Проект "Лица победы"

07 февраля 2024

Проект

«Этот проект даёт возможность каждому увековечить память о своих родственниках, воевавших на фронте, сражавшихся в подполье или партизанских отрядах, работавших в тылу, и передать свои семейные истории на вечное хранение в Музей Победы. Участие в создании столь масштабного архива позволит почувствовать причастность каждой семьи, каждого человека к общей истории нашей страны», – отметил директор Музея Победы Александр Школьник.

Жители нашего региона уже сохранили в Музее Победы тысячи историй о своих близких. Для внесения истории необходимы фотография и биография родственника. Передать материалы можно самостоятельно на сайте проекта или в офисах МФЦ. После проверки модераторами карточка с информацией станет доступна на сайте проекта. Также каждый участник проекта, приехав в Москву, может прийти в Музей Победы и показать детям и внукам портрет своего предка в мультимедийной экспозиции «Лица Победы».

Сохраним память для будущих поколений вместе с Музеем Победы!

Источник: ОГКУ "ТО МФЦ"

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Богашевская модельная библиотека-филиал им.Л.Д.Гурковской" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ