«Не помню как она называлась, но обложка…»

29 ноября 2022

«Не помню как она называлась, но обложка…»

Далеко позади осталось жаркое лето с его горячими заботами: дача, отпуск и опять вливаться в ритм! Долгие летние дни убегают быстротечно и безвозвратно, а времени не хватает. Осенний круговорот заготовок овощей и фруктов в природе занимает наш интерес и все свободное от работы время.

И…,наконец, наступает момент, когда спешить некуда. Приходит морозная зима с длинными, тихими вечерами и умиротворением в душе. И иногда из глубины нашей памяти мы неосознанно вспоминаем события и персонажей. А оказывается, что и было  это не с нами, а с героями романа или детектива. Любимый жанр или сюжет хочется снова перечитать, но с трудом вспоминаешь только цвет книжки. И вот тогда мы идем туда, где обязательно помогут, в библиотеку! «Не помню как она называлась, но обложка…» Красная, черная, синяя или желтая! Такую необычную книжную выставку приготовили для своих читателей в Богашевской библиотеке – филиале им. Л. Д. Гурковской. Обновленный книжный фонд пестрит яркими переплетами, новыми изданиями, интригами и тайнами. Наверно у многих есть книги, которые на вас повлияли. Приятно, если с чтением книг связаны приятные ассоциации, например, семейные вечера с чтением вслух.

Читайте, ведь книга может стать добрым другом, помощником и советчиком.

 

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Богашевская модельная библиотека-филиал им.Л.Д.Гурковской" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ