Догазификация

03 ноября 2021

Догазификация

Догазификация – подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан в соответствии с Поручением Президента РФ Владимира Путина, а также подключение объекта капитального строительства.  

Жители газифицированных населенных пунктов вправе подать заявку на бесплатную газификацию до границ своего земельного участка, плюс врезку и пуск газа.

В случае если Ваш индивидуальный жилой дом и земельный участок зарегистрированы в установленном порядке, и дом расположен в населенном пункте, который уже газифицирован, Вы попадете в программу ускоренной социальной газификации (догазификации).

Подать заявку на подключение газа можно в отделах МФЦ, на сайте газораспределительной организации www.gazpromgr.tomsk.ru, при посещении офиса Газпром газораспределение Томск или на портале Госуслуги.ру.

Источник: ОГКУ "ТО МФЦ"

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Богашевская модельная библиотека-филиал им.Л.Д.Гурковской" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ