«Россия: люди и время»

08 июня 2022

«Россия: люди и время»

  12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников — День России. Сегодня День России все больше приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. 
   К этой дате в Богашевской библиотеке– филиале открылась выставка «Россия: люди и время», на которой представлены красочные издания, содержащие понятную и доступную информацию о героических и драматических событиях прошлого России, о судьбах выдающихся деятелей русского государства. Выставка познакомит читателей с яркими личностями, прославившими Отечество в разных сферах деятельности.

Читатели смогут познакомиться с выдающимися людьми такими как: Петр I, Александр Суворов, Михаил Ломоносов, Александр Пушкин, Иван Ползунов, Георгий Жуков, Сергей Королёв, Юрий Гагарин и многими другими. Их достижения позволили России занять одну из лидирующих позиций в мире.

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Богашевская модельная библиотека-филиал им.Л.Д.Гурковской" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ