200 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского

09 ноября 2021

200 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского

2021 год объявлен Годом празднования 200-летия со дня рождения Федора Михайловича Достоевского – великого русского писателя, мыслителя, философа и публициста. Достоевский автор многих бессмертных произведений. Интерес к писателю не иссякает многие годы – как в России, так и за рубежом. Этот писатель является одним из классиков русской литературы. На долю Достоевского выпало немало сильных впечатлений – редко кому доводится за такой короткий жизненный срок, перенести столько потрясений и испытаний. Его сердце откликалось даже на самые «незначительные» проявления живой жизни.
Каждое произведение Ф.М. Достоевского – это художественно развернутый факт жизни.
Богашевская библиотека приглашает ознакомиться с книжной выставкой "Читайте Достоевского. Любите Достоевского"



Выставка призвана напомнить пользователям библиотеки о важности и нужности чтения русской классики. На выставке будут представлены некоторые из произведений Достоевского, такие как: «Братья Карамазовы», «Идиот», «Преступление и наказание» и так далее. Кроме этого, посетить выставку будет интересно и детям, так как произведения для детей так же представлены на выставке.
Богашевская библиотека приглашает ознакомиться с виртуальной книжной выставкой "Мир Достоевского"

 

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Богашевская модельная библиотека-филиал им.Л.Д.Гурковской" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ